2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Крип

Крип (2004)

Creep

Лондон, холодная осенняя ночь. После вечеринки у Кейт не получается поймать такси, и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире - на метро. Будучи подшофе, девушка засыпает и пропускает последний поезд, метро закрывается, и она оказывается в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который Кейт с надеждой доехать домой немедленно садится. Поезд останавливается в туннеле, гаснет свет, и девушка понимает, что она здесь не одна.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
murenusa • 29 октября 2021 в 20:04
А почему не работает кнопка лайк?
rockbearer • 29 октября 2021 в 22:37
murenusa, Контакты подгорели, нужно нажать посильнее.
Bird • 13 октября 2021 в 00:22 • ПоложительныйОценка: 7/10
Creep
Вполне себе приличный слэшер, в своем жанре очень даже неплох. Сюжет увлекает, несмотря на вторичность. Финал, зачет, просто на бис. Конечно, жирный плюс фильма Франка Потенте (Кейт), очень удачный выбор на роль главной героини. Шона Харриса трудно узнать в гриме. но криповый мутант у него получился то, что доктор прописал.
Doctor_Robert • 13 октября 2021 в 00:34
Bird, Да, кстати, неплохой фильм, засасывающий. Я его смотрел уже давно, но он запомнился. Сами-то по себе британцы снимают хреново, но стоило подключится немцам и вуаля. Сразу де приличный слэшер получился
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.