3 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Беги, прячься, бей

Беги, прячься, бей (2020)

Run Hide Fight

17 - летняя Зои оказывается в школе, захваченной школьниками - террористами, которые заставляют заложников вести онлайн - трансляцию происходящего. Зои использует свой ум и навыки выживания, чтобы бороться за свою жизнь и жизнь своих одноклассников против группы школьных стрелков, которые все транслируют в прямом эфире. Вопреки принятому протоколу, девушка решает дать жесткий отпор террористам и сделать все, чтобы запомнили ее, а не школьных стрелков.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 4 августа 2021 в 21:06 • ПоложительныйОценка: 8/10
Название прям как наша пионерская речёвка в школе.

Хороший фильм, кстати, и смотрится очень реалистично благодаря отличной игре.

Перед началом просмотра зрители, возможно будут переживать, что их ожидает очередное клеше и тривиальщина. Но, как только сюжет начинает развиваться, зрители быстро забудут свои первоначальные волнения, поскольку они погрузятся в мрачную, но интересную историю и с тревогой будут наблюдать ее нетривиальное развитие.

Изабель Мэй великолепно изобразила своего персонажа, эмоционально травмированную девушку-подростка, которая использует навыки, которым ее научил ее отец, в сочетании со своим умом и сообразительностью, чтобы не только выжить, но и выжить достойно, добиться справедливости в отношении стрелков и положить конец этой аморальной ситуации. Второстепенные персонажи, даже с самыми маленькими ролями, сыграли очень хорошо и действительно помогли создать неповторимую атмосферу фильма.

Для небольшого независимого фильма, снятого с низким бюджетом и выпущенного дистрибьютором с нестандартной ориентацией, фильм получился лучше, чем можно было ожидать, а его недостатки и клише, хотя и присутствуют, гораздо менее навязчивы и многочисленны, чем в большинстве других подобных фильмах.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.