1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Открытое море

Открытое море (2019)

Alta mar

В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала. Вскоре на борту находят труп неизвестного пассажира, которого не было в списках, более того его никто не может вспомнить. Сестры вместе с Николасом расследуют убийство, но ясно только одно: почти каждому пассажиру есть, что скрывать.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 23 июля 2021 в 06:26 • ПоложительныйОценка: 5/10
Если вы ожидаете загадочного сюжета убийства, похожего на классные Российские сериалы типа "Тайны Следствия", "Крик совы" , "Анна-детективъ", "Метод" и т.д или что-то типа Агаты Кристи, то ваши ожидания не оправдаются. Даже и не надейтесь.

Это скорее мыльная опера с глупыми диалогами и клише. Есть интрига - загадачное убийстао. Начало фильма хорошее и обещающее. Но потом все надежды быстро идут под откос. Этот фильм, как Гран-отель. После раскрытия главной интриги продолжают появляться "повороты"
типа "о, я наконец нашел своего потерянного родственника", «о, у этого персонажа есть какая-то тайна", "о тайне этого персонажа есть тайна" и т.д.

Поставлю оценку "положительный", только потому что я -хороший
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.