0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Хэтфилды и МакКои

Хэтфилды и МакКои (2012)

Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили. Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома - Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки - и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставлены перед угрозой новой гражданской войны.

Факты

  • По словам Билла Пэкстона (1955 - 2017), он прилично выпил перед тем, как снимали сцену смерти его героя, т. к. нервничал из - за того, что смерть ему предстояла в пламени.
  • Когда вражда между семействами переросла в открытую войну, Андеросону Хэтфилду по прозвищу "Дьявол Энса" было 22 года, а Рэндаллу Маккою - за 30 лет.
  • Дьявол Энса крестился только в возрасте 72 лет в 1911 году.
  • Когда вражда между семействами переросла в открытую войну, Андеросону Хэтфилду по прозвищу "Дьявол Энса" было 22 года, а Рэндаллу Маккою - за 30 лет.

Отзывы

Отзывов: 1
lydvig • 15 августа 2022 в 09:45 • ОтрицательныйОценка: 10/10
скучный сериал
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.