1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Чёрная лестница

Чёрная лестница (2019)

Вадим Тельцов переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска и "однушку" в спальном районе Москвы. Быт налажен, работа есть, но однажды одно вроде бы стандартное дело переворачивает жизнь циничного опера с ног на голову: расследование убийства бизнесмена Юсова знакомит Тельцова с молодым руфером Максом, сыном убитого. Коллеги Тельцова подозревают Макса в убийстве отца, но Вадим уверен, что парень невиновен. Из - за оплошности Тельцова увольняют, но он не отчаивается и открывает своё детективное агентство, куда берёт на работу нового знакомого.

Отзывы

Отзывов: 4
Triangle3 • 3 ноября 2021 в 15:51 • Оценка: 5/10
Чёрная лестница (2019)
Весьма посредственно, но не безобразно. На больняке пойдёт, не более. Игра актёров оставляет желать лучшего. Масса провальных сцен. ЕГЭ в действии...
Doctor_Robert • 29 июня 2021 в 21:16
Очень даже занимательный и приятный глазу сериал
Руфер Ушаков обвиняется в убийстве своего папаши-миллионера, а таланьътливый детектив Матошин его отмазаывает и, как результат теряет работу в полиции. Ну и пофиг. Зато он становится частным детективом, а Ушаков принимается ему помогать. И с этого момента начинается всё самое интересное.

Матюшин тут немного не в своей тарелке. Его коронный образ - тюхтя интеллегент, как он сыграл в знаковом сериале "Бессонница". Но тут он тоже хорошо сыграл.
Сериал очень интересный, захватывающие преступления, головокружительные погони. В общем сериал удался на славу.

Кто смотрел, тот молдодец, а кто нет, тот кислый огурец
Salamandra [DELETED] • 29 июня 2021 в 19:44
Руферы уже давно целая субкультура.. Однако скачки на высоте часто заканчиваются плачевно. Пример с подъемным краном здесь это наглядно показывает. С середины экстрим прекратился. А то была бы пропаганда чистой воды. Для несозревших, неокрепших и безбашенных.
По детективным сюжетам - так себе. Без роялей и сказок не обошлись, но по-минимуму.
Юноша играет плохо. Переигрывает мимикой и глазами. Чувствуется "пофигизм лица" даже в трагичных ситуациях.
Если не задумываться - приключенческий, динамичный, фееричный, занимательный ..аттракцион. Если разбирать - не выше среднего.
Bird • 31 марта 2021 в 21:17 • ПоложительныйОценка: 6/10
Черная лестница
"Бульварное чтиво" в хорошем смысле. Вполне себе неплохой сериал о приключениях частных детективов, смотрится легко. "Бульварное чтиво" в хорошем смысле. Приличный актерский состав
Doctor_Robert • 1 апреля 2021 в 17:16
Bonehead, в чёрном-черном переулке стоял чёрный-черный дом и у него была чёрная-черная лестница. И однажды по ней поднимался оперативник уголовного розыска в чёрном-чёрном плаще ...
Ну, так, то есть ничего особенного, да?
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.