0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Забор

Забор (2020)

La valla

Из - за нехватки полезных ископаемых человечество начинает испытывать нужду. В Европе обороты набирает кризис, ведущий к смене власти в некоторых крупных государствах. Теперь в старом свете торжествует диктатура. Серьёзное социальное расслоение тоже имеет место: высшие слои отгородились забором от остального населения, которое ведёт отчаянную борьбу за выживание. Тем временем в Мадриде Хьюго пытается отыскать свою дочку, которая была похищена неизвестными людьми и увезена на территорию, где проживают богачи.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Triangle3 • 15 ноября 2021 в 16:47 • Оценка: 5/10
Забор (2020)
Наше завтра. Типа смотрите и привыкайте, финал говорит о неизменяемости системы. Художественная составляющая не ахти. Актёры стараются, но частенько переигрывают или играют нелепые сцены, типа спрятались в темноте за столб и их не заметили. Восставшие бросили оружие и с поднятыми руками прогнали вооружённых дуболомов. Но тушканчикам надо смотреть, если не хотят того, что им готовят уже. Может снимут намордники уже и начнут пользоваться мозгом.
Doctor_Robert • 15 ноября 2021 в 18:38
Triangle3, Вообще да, тема фильма очень интересна и актуальна. Особенно насчёт нехватки ископаемых. Ведь нас сейчас уже 7 млрд, а чарез 20 лет население увеличится в полтора раза, т.е прибудет ещё примерно половина того, что сейчас уже есть.
И каждому надо иметь автомобиль, летать на самолетах, покупать мясо и свежие фрукты, все это заварачивать в пластиковые пакеты. Иметь свой дом, после кмждого из н х будут образовываться отхлды, смываемые в реки и моря.
В общем проблема насущная.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.