3 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Секта

Секта (2019)

Специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девушки Ники - экс - модели, звезды рекламных роликов из секты "Первозданных". Методы депрограммеров крайне жесткие - на грани психологического и даже физического насилия. Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку Лилю. Но все идет не по плану, когда могущественный лидер секты объявляет настоящую войну депрограммерам и готов на все, чтобы вернуть Нику.

Отзывы

Отзывов: 2
Salamandra [DELETED] • 15 июня 2021 в 15:18
А куда пропали свидетели Иеговы? Не заходили давненько )
Сектанты всегда мне видились пришибленными фанатиками. С бусырью в голове и пустотой в глазах. Зазывающими, домогающими. Навязчивыми, как цыганки. Здесь же настоящая боевая группировка.. Как так-то?
Что точно не понравилось, так это лидеры сект. Что один, что другой - никакие. А должны внушать, обольщать, убеждать. Разве нет?
Светлана как обычно хороша. Убедительна.
Bird • 12 марта 2021 в 23:31 • ПоложительныйОценка: 8/10
Секта
"это не убийство, это жертва ..." (с)
Классный психологический триллер, зацепил, чувство тревожности и напряжения не отпускали до самого финала. Тема сект меня всегда цепляет, неискоренимая мерзость.
Очень удачно подобран каст, актерская игра не вызывает нареканий. Глядя на Филиппа Янковского понимаешь, что не всегда природа отдыхает на детях. Великолепно создал образ влиятельного лидера секты, местами реально становилось страшно на него смотреть. Когда Ходченкова заорала от отчаяния, я чуть не заорала следом. Евгений Коряковский удивительно достоверно играет. Екатерина Волкова и на второстепенных ролях великолепна.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.