0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Грешники

Грешники (2013)

Vicious

Фредди и Стюарт - пара пожилых геев, которые живут вместе не первый десяток лет, постоянно препираясь друг с другом. Их размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда в квартиру сверху заселяется молодой парень Эш.

Трейлер

Факты

  • Как рассказывал Иэн МакКеллен, они вместе с исполнителем роли второго главного героя сериала Дереком Джекоби вместе ходили в школу актёрского мастерства. Маккеллен и Джекоби влюбились друг в друга с первого взгляда, но о своей гомосексуальности тогда в открытую не говорили, так что близких отношений между ними не было.
  • Фредди Торнхилл в исполнении Иэна МакКеллена несколько раз подчёркивает, что снимался в сериале "Доктор Кто" и даже попал на 10 - е место в списке самых популярных телевизионных злодеев. МакКеллен озвучил Великий Разум в эпизоде "Снеговики" (2012) сериала "Доктор Кто". Его напарник по съёмочной площадке Дерек Джекоби исполнил роль профессора ЯнаМастера в эпизоде "Утопия" (2007) этого же сериала.
  • В некоторой степени авторы сериала черпали вдохновение в фильме Стенли Донена "Лестница" (1969), где в роли пожилых геев - совсем как Фредди и Стюарт в сериале - снимались Рекс Харрисон (1908 - 1990) и Ричард Бёртон (1925 - 1984).
  • Иэн Маккеллен и Дерек Джекоби появились в костюмах и образах Фредди и Стюарта на "Евровидении" 14 мая 2016 года.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.