6 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Харлан Кобен. Невиновен

Харлан Кобен. Невиновен (2021)

El inocente

Спустя 9 лет после того, как ввязался в ссору и случайно убил человека, Матео ( Марио Касас ) пытается начать все сначала со своей женой Оливией ( Аура Гарридо ). Однако они будут удивлены новыми событиями, которые снова разорвут их жизнь на части. Случайная смерть вовлекает его в жуткий водоворот интриг и убийств. Не успевает он обрести свободу и любовь, как один телефонный звонок возвращает кошмар в его жизнь.

Отзывы

Отзывов: 4
Bird • 9 февраля 2022 в 23:07 • ПоложительныйОценка: 6/10
El inocente, сериал, 2021
Сериал вызывает недоумение прям с прокатного названия "Харлан Кобен. Невиновен", ясен пень, что американский политолог и писатель, Харлан Кобен невиновен, в том как его детективный триллер "Невиновен" пересказали на испанский лад :D Адаптация получилась, ну о-очень сильно по мотивам его романа.
От Ориола Паоло, режиссера таких остросюжетных лент, как: "Тело", "Невидимый гость" и "Во время грозы", ожидала, конечно, большего.Интригующее начало зацепило и обнадежило на захватывающую историю, но всё хорошо в меру, а это гипертрофированное нагромождение сюжетных линий утомило довольно быстро. Тут тебе и подставы на каждом углу всех и вся, и разборки проституток с сутенерами, и монашки, и властьимущие педофилы-извращенцы, и продажные полицейские ... На этом фоне главный герой Мэт/ Матео Видаль, в исполнении популярного испанского актера Марио Касаса, уходит на второй план и выглядит довольно блёкло.
Когда-то трагическая случайность привела Мэта за решетку. Однако тюремный срок давно позади, и Мэт изо всех сил старается забыть о прошлом. Но у полицейских – долгая память… И теперь, когда жена Мэтта, Оливия (Аура Гарридо), стала жертвой изощренного шантажа, а преступников-шантажистов убирают одного за другим, именно он становится главным подозреваемым. В его невиновность не верит никто. И единственный способ снять с себя подозрения – самому найти убийцу… Вот в "Невидимом госте" Касас хорош, а тут смотришь на него и думаешь - Дай бог нашему теляти да волка поймати.
От просмотра устала, разочаровал и довольно предсказуемый финал.
Agata • 14 сентября 2021 в 14:11 • ПоложительныйОценка: 6/10
Не плохо, но и не ах... подустала к 5 серии, а когда начало все проясняться, совсем загрустила, отвлеклась на что то другое, потом опять вернулась, на мой взгляд затянули, можно было и поживее...., может просто я не особая поклонница испанского кинематографа, но конец немного удивил и оживил, в общем на раз - рекомендую...
Kasandra • 24 августа 2021 в 11:56 • ПоложительныйОценка: 9/10
Красавчик Марио Касас,похож на моего тренера по фитнесу, ещё два зачетных фильма - ШедевральныйНевидимый гость и Дикая история- бред, конечно, но было весело до ужаса, испанский стиль) Этот сериал начинается не очень - первые две серии нужно посмотреть для информации, да и Марио не тянет на тинейджера, но мы его любим в любом виде, а вот потом начинается самое оно, интересная, захватывающая детектива, а в самом конце Касас вставляет свои пять копеек и кладёт пьяную вишенку на торт!)
Izira • 23 августа 2021 в 21:21 • Положительный
Испанский стиль, что тут ещё скажешь. У них триллеры всегда были особенными и неповторимыми, непредсказуемыми до самого конца.
Но, я посмотрела только три серии и уже в афиге, представляю, что там будет дальше. А дальше будет больше, так как Марио Касас в плохих фильмах не играет. За это большой респект красавчику.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.