3 - нравится
1 - не нравится
75.0%
Чикатило

Чикатило (2021)

Чикатило. Явление зверя

Сериал по мотивам расследования преступлений маньяка Чикатило.

Отзывы

Отзывов: 2
Avi • 6 сентября 2021 в 09:22 • ОтрицательныйОценка: 3/10
Ботаники не плачут 
Садись Сарик, опять двойка.

Двойка и еще пару баллов за честность. Андреасян один из немногих режиссёров кто признаёт, что фильм или сериал у него местами не получился (ну и пускай эти места занимают 90% экранного времени, зато шрифт в титрах свой придумал, учитесь). НО!, он будет стараться. Когда-нибудь получиться снять достойное кино. Когда-нибудь...
Чикатило. Явление зверя плохое кино. Зачем вообще снимать кино про такую отвратную личность как  Чикатило? Зачем эти титры в начале (из уважения мы изменили имена), ять Сарик ты серьезно? Название тогда смени из уважения. Попу своего друга Нагиева прикрой из уважения. Или это лицо такое страшное? Сарик ты фото в титрах показываешь, сам то как считаешь, похож ?
"Из уважения" напридумывали всяких левых героев и событий. Лав (Кортни) линию прикрутили. А кто выкручивать ее (Кортни) будет? или, что домохозяйкам действительно интересно - "а как там батан во втором (почти)документальном сезоне про серийного маньяка, вдует или нет следаку из Ростова?, онж такой робкий, ну детишек параллельно режут, так знаем мы этому хаду еще прилетит "из уважения".

По первому сезону:когда-нибудь получиться снять достойное кино. А пока Сарик, опять отстойное кино вышло.
Salamandra [DELETED] • 15 июля 2021 в 13:46
Аж 10 серий.. Явный перебор. Из них одна - фильм о фильме (зачем, не знаю). А вторая - документальные диалоги и кадры. Парадокс, но Эвиленко (2004) лучше! Хотя, что могут знать и снять о чужой стране иностранцы? Только приблизительно.. Тем не менее. Им удалось раскрыть образ маньяка. Найти подоплеку его убийствам. Не столько мотив (он потянен), сколько условия, ситуацию и окружение. Которые не первопричина, конечно, но ..подтолкнули. Здесь плюс один - хорошая работа Нагиева. Пусть он и мало похож на прототипа, роль получилась.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.