1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Потерянная комната

Потерянная комната (2006)

Существует таинственная комната, в которой однажды произошло некое событие, из - за чего все предметы оттуда обрели магические свойства, но не все они - безопасны. Также существуют секты, адепты которых готовы на все, лишь бы заполучить эти предметы. А Джо случайно получает ключ от нее.

Факты

  • В первой серии "Ключ и часы" Джо Миллер в исполнении Питера Краузе оставляет дочь в клинике. Когда он уходит, по системе внутренней связи вызывают доктора Сонни Гупту. "Доктор Сонни Гупта" - это один из персонажей сериала "Королевский госпиталь" (2004) режиссёра Крэйга Р. Бэксли по сценарию Стивена Кинга.
  • В начале серии "Глаз и главный предмет" показан отрывок из мультфильма To Build a Better Mousetrap (1999). Снял его Кристофер Леоне, один из создателей сериала "Потерянная комната".
  • В рекламном ролике сериала, который прошёл на канале Sci - Fi, потерявшегося в комнате ребёнка играла не та девочка, что снималась в сериале.
  • Имя "доктор Сонни Гупта" - это игра слов, каламбур, образованный от имени Санджая Гупты, нейрохирурга и ведущего передач медицинской направленности на канале CNN.

Отзывы

Отзывов: 1
Agata • 16 сентября 2021 в 09:50 • Оценка: 8/10
Посмотрела его уже раза 3 наверно, очень интересный и интригующий, загадки и тайны на каждом углу, конец конечно неоднозначный какой то, но посмотреть стоит...8/10
Doctor_Robert • 16 сентября 2021 в 14:10
Agata, Да, я тоже пересматривал этот сериал! Его начала чем-то смахивает на "Пикник на обочине"; наличие преметов, обладающих свойствами, нарушающих все известные законы физики.

Я ожидал фантастический финал, но они повернули в сторону мистики и мне это не очень понравилось.

Но в целом, да, Агата, сериал получился очень уалекательный!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.