0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Последний министр

Последний министр (2020)

Последний министр

Когда министром перспективного планирования назначают деятельного Евгения Тихомирова, никто представить не может, к чему это приведёт. Оказывается, новый министр действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему и для этого вместе с командой активно продвигает собственные инициативы. Правда, инициативы эти не всегда разумны, а результат - крайне непредсказуем.

Факты

  • Лейтмотивом седьмой серии звучит песня "Я не вернусь" группы "ВИА Гра". По сюжету, в августе 2000 года именно под нее Тихомиров и Нечаева встречаются в кафе. Однако официальным днем создания группы считается 3 сентября 2000 года, а песня "Я не вернусь" написана в конце лета 2001 года.
  • В начале пятой серии, когда Тихомиров смотрит телевизор, англоязычный диктор рассказывает о вручении премии за инициативу в сфере дорожного движения в "колумбийском городе Ла - Пас". В Колумбии действительно существует небольшой городок с таким названием. Однако в дальнейшем сюжетная линии связывает эту инициативу с другим городом Ла - Пас, являющимся крупнейшим административным центром в другой латиноамериканской стране - Боливии.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.