0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму (2005)

How I Met Your Mother

"Как я встретил вашу маму" - комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщает, что он хочет сделать предложение своей давней подруге Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни - убеждённый холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на всё происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом знакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое - что ещё.

Факты

  • В одной из серий к Барни приезжает его брат, Джеймс, который является геем. В реальной жизни исполнитель роли Барни, Нил Патрик Харрис - представитель секс - меньшинств.
  • Вступительную песню под названием "Hey Beautiful" исполняет группа "The Solids", основателями которой являются создатели сериала Томас Крейг и Картер Бейз.
  • Кодекс братана (англ. The Bro Code), про который так часто упоминает Барни на протяжении всего сериала, был выпущен издательством "Simon Schuster" в 2008 году.
  • Прообразом бара "MacLaren's" - любимого бара главных героев, является реально существующий в Нью - Йорке бар "McGee's". В сериале бар назван так в честь помощника Картера Бейза - Карла МакЛарена, бармена в сериале также зовут Карл.
  • В квартире Маршала и Теда, как и в известном фильме "Криминальное чтиво", часы всегда показывают 4:20.
  • В 10 - й серии 6 - го сезона в роли Блица появляется актёр Хорхе Гарсиа. В квартире Зоуи он произносит фразу "я словно вечность провёл на каком - то острове, а сейчас вот снова наслаждаюсь обычной жизнью", что является прямой отсылкой к сериалу "Остаться в живых" (2004 - 2010), в котором персонаж Хорхе Гарсиа (Хёрли) оказался на необитаемом острове в результате падения самолёта. Также в сцене в баре, где Зоуи просит назвать ряд случайных чисел, Блиц называет числа 4, 8, 15, 16, 23, 42, что также является отсылкой к сериалу "Остаться в живых" (2004 - 2010), где эти числа повторялись на протяжении всех серий.
  • У сериала существует альтернативная концовка, которая выйдет отдельно на DVD. Об этом сообщил один из создателей телешоу Картер Бэйс в ответ на массовое недовольство фанатов неоднозначным завершением телешоу.
  • Телеведущий по имени Сэнди (Алексис Денисоф), работавший с Робин, является реальным мужем актрисы, исполняющей роль Лили.
  • В начале сериала никто не знает, где и кем работает Барни. Это является ссылкой на сериал "Друзья" (1994 - 2004), где никто не знал, кем работает Чендлер.
  • Актёр, игравший Скутера (Дэвид Бартка), бывшего парня Лили, является реальным мужем Нила Патрика Харриса.
  • 3 - й сезон 14 серия. Когда Барни вспоминает девушек, которых он соблазнил и бросил, на фотографиях можно заметить Мадлен Олбрайт.
  • По ходу 13 серии 6 сезона встречаются числа в порядке убывания начиная с 50 и заканчивая 1.
  • Тед Мосби рассказывает свою историю, сидя напротив детей в 2030 году. Чтобы их возраст не менялся от одного сезона к другому, все сцены с участием Линдси Фонсека и Дэвида Генри записали в первый год съёмки проекта.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.