1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Туннель

Туннель (2013)

The Tunnel

Когда в туннеле на границе между Францией и Великобританией обнаружен труп француженки, известной политической деятельницы, на место преступления прибывают детективы из обеих стран - французский инспектор Элиз Вассерман и англичанин Карл Робак. Как и в оригинальной скандинавской версии, полицейских ждёт шокирующее открытие, ведущее героев в непростой мир человеческих взаимоотношений, интриг и страстей.

Трейлер

Факты

  • Полицейский участок во Франции снимали в здании на территории графства Кент в Великобритании, где прежде находилось местное представительство американской фармацевтической компании Pfizer.
  • Туннель, о котором идёт речь, проложен между Фолкстоном в графстве Кент в Великобритании и Кокелем неподалёку от Кале во Франции.

Отзывы

Отзывов: 1
Bird • 6 сентября 2021 в 23:16 • ПоложительныйОценка: 6/10
Туннель 2013
Неплохой англо-французский ремейк скандинавского сериала "Мост". За неимением моста между Англией и Францией, поэтому всё действие перенесено в Евротоннель под Ла-Маншем. Французский инспектор Элиз Вассерман и английский детектив Карл Робак составили неплохой дуэт в совместном расследовании, а из Клеманс Поэзи и Стивэна Диллейна получился хороший актерский дуэт. В общем и целом сериал понравился, сюжет постепенно затянул
"Туннель" не стоит смотреть сразу после скандинавского "Моста", лучше выдержать паузу
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.