5 - нравится
2 - не нравится
71.4%
Смерть на Ниле

Смерть на Ниле (2022)

Death on the Nile

На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.

Отзывы

Отзывов: 3
Дарси26 • 2 июля 2022 в 15:51 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Смерть на Ниле (2022)
Упрямый человек Кеннет Брана. Сняв одну плохую экранизацию Кристи, он снимает вторую плохую экранизацию Кристи.
Doctor_Robert • 2 июля 2022 в 18:17
Дарси26, Бран упрямый, как Баран.
Похоже он на этом не остановится. И успокоется лишь после того как экранизиреует всю Агату. К тому времени, как раз, и санкции закончатся.
И восстоновятся мир, спокойствие и взаимопонимание
Дарси26 • 3 июля 2022 в 13:39
Doctor_Robert, Всю может и не осилит, но третий уже в работе).
Doctor_Robert • 3 июля 2022 в 19:55
Дарси26, Потенции Брана можно только позавидовать!
ussuriec25 • 10 апреля 2022 в 11:25 • ПоложительныйОценка: 7/10
В целом не плохо, хотя уже в начале фильма было ясно кто злодеи.
Меганевр • 10 апреля 2022 в 10:32 • ПоложительныйОценка: 6/10
Второй раз пошло
Небольшое улучшение по сравнению с предшественником. Причина, по которой мне понравился этот фильм больше, чем фильм 2017 года, кроется в сюжете и подаче материала. Презентация ни в коем случае не великолепна, но она стала лучше, а история после первого часа была действительно интересной и увлекательной. Единственным серьезным недостатком презентации является хромакей. Он абсолютно ужасен, очевиден и отвлекает. Честно говоря, в некоторых моментах это даже смущает, но, к счастью, это происходит только в первые 30 минут фильма. Актерская игра здесь не так хороша, как в первом фильме, но персонажи более интересны. Чувствуется, что у каждого из них есть своя личность и есть чем заняться, хотя были и совершенно бессмысленные моменты, например, сцена с валунами. Галь Гадот очень мешала, но она появляется на экране только в течение первого часа, а затем исчезает, оставляя место для всех остальных. Кеннет Брана отлично играет, и это большой шаг вперед по сравнению с первой частью. Чувствуется, что у истории есть последствия и что она действительно куда-то ведет героев. Элемент тайны был то удачным, то нет. Я смог понять, кто это сделал, еще до половины фильма, но мне все равно понравилось наблюдать за тем, как герои собирают все воедино. Мне определенно понравилось, хотя он все еще очень несовершенен. Если вы любите тайны убийств, то я бы все же рекомендовал "Достать Ножи", а не этот фильм.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.