0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Железный кулак

Железный кулак (2012)

События развернутся в древнем феодальном Китае. Фильм расскажет историю чернокожего кузнеца, который умеет делать оружие и с легкой руки снабжает им всех, у кого есть чем заплатить. Китай того времени - жестокое место, поэтому оружие и знание навыков кунг - фу помогут жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от других кланов...

Факты

  • Первая монтажная версия фильма длилась 4 часа. Режиссер RZA хотел разделить материал на два полнометражных фильма, но соавтор сценария и продюсер фильма Элай Рот не согласился с таким вариантом. И в результате кропотливой работы создателям удалось сократить продолжительность фильма до приемлемых 90 минут экранного времени.
  • Более двух лет заняла у RZA и Элая Рота работа над сценарием фильма, в котором они проработали все аспекты в сюжете и каждую деталь в используемом оружии.
  • "Крик Вильгельма" можно услышать, когда Тадеуш бросает мужчину с балкона.
  • Когда Рассел Кроу идет через комнату, он надевает очки, но, прежде чем он подходит к двери, очки падают. Однако, когда он открывает дверь мадам Блоссом, его очки снова на месте.
  • "Крик Вильгельма" можно услышать, когда Тадеуш бросает мужчину с балкона.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.