0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Закат цивилизации

Закат цивилизации (2018)

Extinction

Питер видит один и тот же кошмарный сон, в котором человечество подвергается нападению неизвестных пришельцев с превосходящими силами и технологиями. Когда эти видения начинают мешать повседневной жизни, Питер поддается на уговоры жены и начальника и посещает клинику сна. А там выясняется, что подобные видения приходят не к нему одному. Однажды настаёт тот ужасный день, когда сон сбывается, и на Землю прибывают инопланетяне, сеющие смерть, разрушение и ужас.

Факты

  • Съёмки проходили в Белграде, столице Сербии, и заняли 40 дней.
  • Поезду даже не пришлось менять внешний вид. Станцию метро когда - то построили для ветки, строительство которой в результате было заброшено.

Отзывы

Отзывов: 2
Катерина03 • 24 августа 2021 в 13:27
да я смотрела скайлайн.. тоже считаю не заслуженно низкий рейтинг у него.. а про встречу с нло.. у вас стальные нервы
Doctor_Robert • 24 августа 2021 в 18:17
Катерина03, да-да, очень классно сделали первую часть Скайлайна. Я бы с огромным удовольстаием повеселился бы с ними в том небоскребе; выпил бы, покурил бы, поплескался в бассейне...
А там уж и помирать не страшно.
А вот вторая часть уже совсем не понравилась.

Ну, не то что бы прям такие железные нервы. Посто я уже старый, толстый, вечно всем недовольный ворчун. Думаю у них там и без меня такого добра навалом. Вот они и пролетели, не просигналив на моё приветствие
Катерина03 • 22 августа 2021 в 16:41
я то думала про нло... а фильм про восстание искуственного интелекта..на разок..нудноват
Doctor_Robert • 22 августа 2021 в 16:49
катя4444, да, к сожанию, в этом фильме нет и намёка на НЛО. Но, если Вы хотите посмотреть фильм про НЛО, у меня есть несколько закладок, включая реальные съемки НЛО. Конечно, бОльшая часть из них фэйки, но есть и настоящие.
Кстати, я и сам наблюдал НЛО. А Вам доводилось?
Катерина03 • 23 августа 2021 в 17:57
Doctor_Robert, нет слава Богу)
Катерина03 • 23 августа 2021 в 18:00
Doctor_Robert, посмотреть можно было бы) что у вас там за фильмы?
Doctor_Robert • 23 августа 2021 в 19:05
Катерина03, вы знаете, несмотря на низкий рейинг мне понравился фильм

"Скайлайн"
Год: 2010
Страна: США
Режиссер Колин Штраус, Грег Штраус

Там и НЛО здорово показали, и сюжет такой интересный получился, динамика.

А я видел НЛО, один раз пролетел прямо надо мной. Типа шара что-то.. О размерах и скорости сказать ничего не могу, т.к я раньше такие штуки не видел и в воздухе сравнить не с чем было. Но ощущение, что летел низко надо мной.
Летел совершенно бесшумно и не покачиваясь, как по нитке прямо.

Но страшно не было ни чуточки. Я не растерялся и успел помахать ему рукой. Если там были инопланетяне, я уверен, они видели, как я их приветствую
Captain_Morgan • 24 августа 2021 в 15:00
Doctor_Robert, Жаль, что они тебя не забрали, Док. Представляешь, побывал бы в их тарелке. Я уверен, ты бы вдоволь накормил их всякими россказнями и небылицами про мирообразования и становление цивилизаций. А потом, самый разумный из разумнейших подошел бы к тебе, открыл позади тебя люк, и словно царь Леонид спартанский, с непонятным для тебя воплем и яростью пнул тебя из тарелки восвояси!
OtecDraculy • 24 августа 2021 в 15:15
Captain_Morgan, Думаю на Земле бы сразу праздник устроили в честь такого события ,этот день вошёл бы в историю, забрали бы его куда подальше .Например на Мелмак , стал бы родичем Альфа или на Крематорий ,загар бы ему там сделали моднячий . На
Кибертроне из него Автобота бы сделали . На Татуине обучили бы его силе , и стал бы Док джедаем ) Хотя лучший вариант это планета Миллер из Интерстеллара , он бы там на Яхте рассекал морские волны ) А сам Дохтур на какую планету хотел бы отправиться ?
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.