2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Ирис

Ирис (2016)

Iris

Молодая жена преуспевающего банкира исчезает в Париже. В этот же день мужчине звонит похититель и требует выкуп. Несмотря на угрозы, банкир обращается в полицию и те начинают поиски преступника. Но чем дальше продвигается расследование, тем более запутанным становится дело...

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Bird • 10 ноября 2021 в 22:34 • Положительный
In the Shadow of Iris / Iris (2016) В тени Ирис
Почему-то долго провалялся у меня в закладках, наконец-то посмотрела и мне очень понравился фильм. Сюжет, замешанный на sexse, начинается как банальный детектив, но потом вдруг неожиданно твистует и когда кажется, что ты понял чем дело кончится, он снова твистует. Кому-то финал кажется "смазанным", а как по мне так просто вишенка на торте, ну никак не ожидаешь такого поворота событий. Задействованы красивые актёры, очаровательная Шарлотта Ле Бон смотрится просто великолепно со всех ракурсов. Прекрасная операторская работа.
Отличный франко-бельгийский криминальный триллер, ремейк японского фильма «Хаос" (2000). Сценарий фильма "Хаос" режиссера Хидео Наката в свою очередь основан на на романе Сёго Утано "Женщина, которая хочет быть похищенной".
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.