0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Вне времени

Вне времени (2014)

На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог - подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?

Факты

  • Первоначально на роль Лауры Финнел рассматривалась кандидатура Ольги Куриленко, затем вместо Куриленко решили взять Нив Кэмпбелл, которая в итоге покинула проект в связи с беременностью, а вместо нее взяли Тэмзин Эджертон.
  • Во время съемок в Индии Элис Энглерт получила тепловой удар. Актриса была госпитализирована и пролежала два дня в больнице.
  • Брендан Фрейзер и Вивек Оберой могли сыграть в этом фильме.
  • Вместо Айшварии Рай Баччан, которая покинула проект из - за несогласованности съемочных графиков, роль Туладжи получила Бипаша Басу.
  • Бипаша Басу едва не выбыла из проекта из - за сильной занятости в Болливуде. Режиссер Роланд Жоффе хотел, чтобы она, так же как и остальные актеры, целый месяц готовилась к своей роли, но актриса смогла выделить на это лишь неделю.
  • Мартин Делани должен был сыграть роль Мэтта, молодого американского босса Джеймса и Лауры Финнел, однако ему пришлось покинуть проект в последний момент из - за съемок в фильме "Цель номер один" (2012).
  • Тусшар Капур должен был сыграть роль Абхая Деола, но в итоге он отказался от роли.
  • Попробоваться на роль Туладжи Бипаше Басу посоветовала Хилари Суэнк.
  • Мартин Делани должен был сыграть роль Мэтта, молодого американского босса Джеймса и Лауры Финнел, однако ему пришлось покинуть проект в последний момент из - за съемок в фильме "Цель номер один" (2012).

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.