1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Сплошные неприятности

Сплошные неприятности (1991)

Nothing but Trouble

Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик - сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров - брат и сестра - Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло... Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников - неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время...

Трейлер

Факты

  • За основу фильма Дэн Эйкройд взял историю, произошедшую с ним в 1978 году, когда его остановили за превышение скорости в сельском городке на северо - востоке США. Полицейский отвез его к местному судье посреди ночи.
  • Сам режиссер играет сразу две роли - судью в жутком гриме и толстого Бобо.
  • Фаусто и Ренальда утверждают, что они из Бразилии, но у них аргентинские паспорта.

Отзывы

Отзывов: 1
ussuriec25 • 31 декабря 2021 в 11:29 • ПоложительныйОценка: 10/10
Глупая, но очень смешная комедия. Пересматривал этот фильм на видео кассете сто раз ещё в 90-е. Режиссёр и актёр Дэн Эйкройд молодец. Этож надо было такую историю придумать. Чейз, Кэнди, Мур тоже на высоте. И народ всех вас с новым годом!!!!!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.