0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Святой Винсент

Святой Винсент (2014)

St. Vincent

Фильм расскажет о 12 - летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.

Трейлер

Факты

  • Чтобы научиться говорить с русским акцентом Наоми Уоттс просматривала видео на портале YouTube, а также ходила в русский спа - салон, чтобы вживую услышать речь и понаблюдать за манерами людей.
  • Когда Оливер возвращается домой после первого дня в школе, на нем надета спортивная одежда, так как его школьная форма была украдена. При смене кадра можно заметить, что его обувь меняется: сначала это белая обувь для тенниса, а в другом кадре это уже серовато - белая обувь для баскетбола.
  • Когда Винсент и Оливер едят рожки с мороженым, то к концу сцены рожок Винсента оказывается нетронутым.
  • Основные события фильма происходят в середине учебного года в Нью - Йорке, однако на улице стоит лето.
  • Когда Оливер собирает факты о службе Винсента во Вьетнаме, он узнает, что Винсент был сержантом - майором. Однако, когда показывают его фотографию, где он получает орден от президента Джонсона, на его форме видны отличительные знаки второго лейтенанта. Более того Винсент родился в 1946 - м году, а в 18 лет он пошел в армию, значит, когда Джонсон покинул свой пост, Винсенту было 23 года. За 5 лет он бы не получил звания сержанта - майора, даже учитывая его участие в военных действиях.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.