10 - нравится
0 - не нравится
100.0%
День курка

День курка (2019)

Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика - подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.

Отзывы

Отзывов: 4
tania • 18 декабря 2021 в 19:58 • Положительный
День курка
Фильм неплох. Динамичный, немного забавный, отличная игра. Начинающийся как стандартный американский боевичок, с претензией на оригинальность и философию. На один раз. Оборваный конец. Если соскучились по бодрым боевикам, то вам зайдёт ! Вопрос в другом, кому втащить за такой перевод названия ? Оригинальное название Boss Level то есть Босс Уровень.Когда уже всех этих креативщиков поувольняют наконец ?
Egenysh • 13 декабря 2021 в 15:26
чем-то дэдпула напомнил. Если бы Роя еще и Гланц озвучивал, то один в один.
А так тема "Грань будущего".
OtecDraculy • 27 сентября 2021 в 22:48 • ПоложительныйОценка: 8/10
День курка
Отличный ,динамичный боевик с кучей экшена , да и сюжетик тут неплохой , тем более звёздный актёрский состав , в общем посмотрел с удовольствием .Фрэнк Грилло тут просто отец , шикарно сыграл своего персонажа . Джо Карнахан в очередной раз доказал что умеет снимать качественно кино .
ussuriec25 • 23 сентября 2021 в 08:23 • ПоложительныйОценка: 7/10
Мне фильм понравился. Такая жёсткая переделка "Дня сурка."
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.