2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Фантастические твари: Преступления Грин - де - Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин - де - Вальда (2018)

Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин - де - Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин - де - Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Трейлер

Факты

  • Джонни Депп согласился на участие в фильме, даже не читая сценарий. Актёр заявил, что является давним и горячим поклонником произведений Дж. К. Роулинг.

Отзывы

Отзывов: 2
Leksus81 • 4 сентября 2022 в 16:40 • Оценка: 9/10
Как и в первой части, все очень эффектно, красиво и зрелищно.
Дэпп, а точнее его роль, превосходно подчёркивает зрелищность картины.
Я просто уверен, что без Дэппа последующие части бессмысленны.
OtecDraculy • 16 сентября 2021 в 22:54 • ПоложительныйОценка: 7/10
Фантастические твари: Преступления Грин - де - Вальда
Взрослый Гарри Поттер по мне получился отлично ,что первая часть , что эта , жду третью что тут сказать , жалко Джонни Деппа в ней не будет . Понравилась атмосфера Англии , игра Эдди Редмэйна ( шикарно вжился в роль ) , да просто все эти виды и монстры , особенно в первой части выглядят прекрасно , услада для глаз . Как по мне эта серия создано для таких как я кто не смотрел Гарри Поттера , я его как то хотел глянуть но больше первой части не выдержал , слишком детский , а вот этот фильм в самый раз для взрослых .
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.