3 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Экзамен

Экзамен (2009)

Exam

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками... Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Трейлер

Факты

  • Во время сцены с обыском (67 - я минута) таймер был показан крупным планом - 14:57. Однако через некоторое время после обыска тот же таймер снова показывал 15 минут, когда он оказался на заднем плане.
  • Листок который использует "Смуглый" (60 - я минута) лежал в кармане "Белого" и был согнут, когда он показывает листок "Блондинке" - он новый и на нем нет согнутых линий.
  • Белый вытаскивает из кобуры охранника пистолет Glock 17 и пытается застрелить Черного. Когда это не удается, Белый вытаскивает обойму, чтобы проверить наличие патронов. В этот момент пистолет в его руках - SIG - Sauer P226. В дальнейшем пистолет снова меняется на Glock 17.
  • Листок который использует "Смуглый" (60 - я минута) лежал в кармане "Белого" и был согнут, когда он показывает листок "Блондинке" - он новый и на нем нет согнутых линий.

Отзывы

Отзывов: 1
Kasandra • 17 августа 2021 в 23:40 • ПоложительныйОценка: 10/10
Суперский триллер, уникальность его состоит в том, что здесь нет ужасов как в той же Пиле, Девять в списке мертвых или Кубе, но на интересность и остроту это никак не влияет, в конце есть даже мораль.. не рой другому яму) За время съёмок фильма ни одно животное или человек не пострадало, а это важно!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.