2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Синхронность

Синхронность (2015)

Synchronicity

Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно - временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной девушкой Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый уверен что девушка заодно с одним из толстосумов, поэтому отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибки.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
DobryjPanda • 16 декабря 2021 в 14:36 • ПоложительныйОценка: 8/10
Синхронность 2015
Редко так бывает, что ничего не понял , но при этом очень интересно :)
Фильм для любителей фантастики. Причем фантастики сюжетной и атмосферной, а не визуальной. Поэтому фильм зайдет далеко не каждому.
Bird • 3 октября 2021 в 02:16 • ПоложительныйОценка: 7/10
Синхронность 2015
Классный сай-фай, нуар для любителей научной фантастики. Очень интересное кино о пространстве, времени, множественности параллельных миров и о том, что может случиться, если с помощью ядерного взрыва пробить между ними лазейку (червоточину). Фильм очень понравился своей атмосферой, логично выстроенной сюжетной линией, а так же романтической и драматической составляющей. Актеры сыграли на приличном уровне. Единственное, что не понравилось и раздражало, так это нелепый подсолнух, имитирующий червоточину всё равно что на изящное, маленькое черное платье нацепить яркую и нелепую безделушку
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.