2 - нравится
1 - не нравится
66.7%
Брешь

Брешь (2020)

2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к новой планете, - беременная дочь капитана корабля. Её парня Ноя нет в списках, поэтому ему приходится обманом проникнуть на борт и притворяться уборщиком. Пока большая часть пассажиров и команды находится в анабиозе, Ной в компании бывалого напарника Клэя занимается ежедневной рутиной и знакомится с коллегами. Но вскоре на борту обнаруживается агрессивная инопланетная форма жизни, которая угрожает самому существованию человечества.

Отзывы

Отзывов: 2
Дарси26 • 22 февраля 2022 в 07:09 • ПоложительныйОценка: 5/10
Брешь (2020)
Ожидала трешачок, получила трешачок. Поэтому не разочарована. Уиллис, на удивление, сыграл неплохо, и, кажется, даже с удовольствием.
Меганевр • 19 февраля 2022 в 18:54 • ОтрицательныйОценка: 0/10
Ещё пару фильмов и судьба Брюса Уиллиса, покатится и он пройдет точку невозврата, как и старина Кейдж. Сюжет фильма вобрал в себе худшее от жанра сай-фай. "Живое" "Чужой" "Нечто", тут даже с Масс Эффект Андромеда небольшая аналогия просвечивается. Вот с таким Вунш-Пуншем пришлось иметь дело. Для кучи надо было позвать Николаса, но у того и без того график плотный.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.