3 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Без жалости

Без жалости (2021)

Tom Clancy's Without Remorse

Джон Келли не раз отправлялся в смертельно опасные командировки во вьетнамские джунгли, но его главный враг оказался совсем рядом, на улицах родных американских городов. "Морской котик", потерявший и вновь обретший свою любовь, готов защищать ее всеми доступными средствами, пусть даже перед лицом гораздо более могущественного и многочисленного противника - наркомафии. И Келли начинает свою войну без всякой надежды на победу. Без жалости.

Отзывы

Отзывов: 2
RUS • 30 ноября 2021 в 13:01
Ув. администрация, прикрутите рейтинг Кинопоиска, там оценка провальная 5.3 и посмотреть и почитать легко! Зачем нам этот американский IMDB обновляемый здесь раз в год!?
RUS • 30 ноября 2021 в 16:30
Doctor_Robert, Да Америка правит миром...
Но в этой просьбе скорее не моя личная прихоть, а чисто функциональная часть! Как можно сортировать ленту по рейтингу IMDB, если американцы в основном кроме себя и своих британских братьев практически ничего не смотрят и не оценивают? Тем более наши фильмы и сериалы! На сайте нет контента кроме рейтингов и то эти рейтинги или мертвы или их просто отсутствуют.
EnemyBird [DELETED] • 30 ноября 2021 в 16:41
RUS, Здравствуйте. Просьба с предложениями по работе сайта обращаться, не в отзывы по фильмам, а на форум в соответствующие разделы. https://my-hit.net/forum/23/topic/6/p/21/#message_7811
На счет Кинопоиска - в разработке.
avtoigor • 10 мая 2021 в 18:32
Фильм проходной, пытался его досмотреть, но не смог. Такой себе боевик, простенький, половина актеров некудышные, все время хотелось перемотать, короче смотрите сами, нет не чего особенного в этом кино.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.