1 - нравится
1 - не нравится
50.0%
Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка

Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (2019)

Jay and Silent Bob Reboot

Неугомонные приятели Джей и Молчаливый Боб попадаются на незаконном выращивании марихуаны и предстают перед судом, но невесть откуда взявшийся адвокат умудряется снять с них все обвинения, ловко подсунув бумаги на подпись. Зато теперь друзья не имеют права называться своими знаменитыми именами, потому что права на них принадлежат голливудской студии, которая собралась снимать ребут приключений Пыхаря и Хроника. Вне себя от возмущения парочка в очередной раз отправляется в Голливуд сорвать съёмки ненавистного фильма, а по дороге попадет к бывшей девушке Джея, где выясняется, что у того есть дочь - подросток.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
OtecDraculy • 12 марта 2021 в 16:03 • ОтрицательныйОценка: 3/10
Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка
Да очень разочаровал фильм ,смотрел в компании с друзьями под пивко ,и даже так не зашло . Хотя я являюсь старым фанатом Джея и Молчаливого Боба ,их образы в Тусовщиках из супермаркета запомнились надолго, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар тоже отличная комедия ,посмеялся в своё время . Но увы последний фильм с ними это дно , было больше противно смотреть чем смешно ,ужасные шутки и диалоги , в общем советую для ознакомительного просмотра только фанатам Джея и Молчаливого Боба, остальным точно не рекомендую)
JohnnyV • 2 марта 2021 в 20:37
Фильм дурацкий. Да, есть все старые актеры и шутки (тупые) про фильмы, которые вышли за 19 лет после "Догмы", "Пыхаря и Хроника" и "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", где засветились все эти актеры. И как сказали сами актеры, фильм посмотрят только старые задроты-утырки. Фильм будет интересен только тем, кому интересны старые герои этих фильмов.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.