1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Древесный демон

Древесный демон (2016)

Arbor Demon

Молодая семейная пара отправляется в поход по лесам, чтобы отдохнуть от мобильных телефонов и отметить годовщину свадьбы. Там они встречают группу охотников, а группа охотников встречает нечто, что убивает даже вооружённых мужчин. Оказывается, за этими лесами закрепилась дурная слава, и не все возвращаются из походов.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 3
Salamandra [DELETED] • 6 марта 2021 в 17:44
Бродилки по лесу и разговоры в палатке чередуются с воплями вокруг. Весь фильм. Подросткам может понравиться. Где-то в конце. Когда начнет проясняться, и древо-монстров увидят. Милашки : )
Egenysh • 5 марта 2021 в 20:33
вот из-за таких как Доктор Роберт, и надо вводить рецензию
думала отзыв почитаю: плюсы и минусы, максимум в 8 строк, а тут ппц. Бесит
Doctor_Robert • 5 марта 2021 в 20:48
Egenysh, и вы, бедненькая, не додумаоись не читать?
DжейнDоу • 6 марта 2021 в 07:40
Egenysh, ДРоберт со своим нескончаемым флудом в отзывах еще и в модераторы себя предложил . И кто-то даже поддержал его кандидатуру....
Doctor_Robert • 1 марта 2021 в 05:26 • ПоложительныйОценка: 8/10
Особых ожиданий перед просмотром фильма у меня не было, т.к. ничего и нигде об этом фильме не слышал. Плакат довольно дешевенький, и описание тоже не предвещало ничего хорошего - парочка застряла в лесу, столкнувшись с какой-то неизвестной угрозой. Но я начал смотреть из-за страых воспоминаний. В 1989 году мы ездили в научную экспедицию с геологами в Волгоградскую облась и встали лагерем недалеко от Медедецкой гряды. Собственно, сама Медведицкая гряда находится недалеко от поселка Линево и представляет собой лесистую возвышенность, дугой окаймляющую степную долину. Там-то и началась какая-то чертовщина. Например, в перую же ночь мы увидели вылетающие из-под земли… шаровые молнии! Они появились на так называемой Синей горе и вели себя себя очень странно. Они плавно летали на высоте от полутора до двух метров и обожгли стволы деревьев. На мой вопрос, не следы ли это степного пожара, руководитель нашей экспедиции показал мне обугленный сучок дерева, около самой напей палатки. Его конец был опален настолько ровно, будто его срезали автогеном! Причем ниже среза никаких следов огня не отмечалось. А потом мы увидели какоеьтп таинственное существо. Оно было мохнатым, совершенно черным и огромным. И еще огромне светящиеся желтые глаза. Это существо чуть было не напало на нас... Ну, ладно, ближе к фильму.
Итак, я начал смотреть фильм чисть из-за тех воспоминаний и .... неожиданно фильм мне очень понравился.
Нет, это не какой-то там особо интеллектуальный, эмоциональный или кровавый фильм. Тем не менее, не было моментов, которые меня озадачили и заставили задуматься. Кроме того, все составляющие элемены фильма - атмосфера, музыка, игра, напряжение - все отлично сочетаются друг с другом.

Расскажу о фильме чуть подробнее. Дана (Фиона Дуриф) и Чарльз (Кевин Райан) играют супружескую пару, которая любит друг друга, но испытывает некоторую напряженность в своих отношениях. Чарльз собирается отправиться в трехмесячный тур со своей группой. Чтобы отпраздновать свою двухлетнюю годовщину и провести время вместе, прежде чем Чарльз отправится в путь, они решают отправиться в поход. Вскоре они обнаруживают, что разногласия в их отношениях разгораются - и, что еще хуже, группа каких-то пьяных охотников неподолеку от них устраивает шумные вечеринки и стреляет по ночам. Но охотники - не единственное, что беспокоит Чарлза и Дану. Откуда-то появляется таинственное мохнатое существо быстро, которе быстро расправляется с большинством из охотников, оставляя в живых только одного, Шона (Джейк Бьюзи). Чарльз и Дана спасают его, запираясь вместе в своей палатке, только для того, чтобы обнаружить, что Шон может быть такой же, если не большей, угрозой, чем монстр за пределами палатки!

Короче говоря, фильм мне понравился и так здорово был показан лес. Все было в точности, как с нами в той экспедиции. Получил удовольстие от просмотра!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.