0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Смерть в раю

Смерть в раю (1997)

Cenizas del paraso

Уважаемый всеми судья сводит счеты с жизнью. Трое его сыновей один за другим сознаются в убийстве девушки. Отец погибшей находится под следствием. Почему это произошло и какая связь между этими событиями? Клубок загадок предстоит распутать Беатрис Теллер, судье - следователю, не привыкшей пасовать перед сложными делами. А то, что это будет одним из самых непростых в ее карьере, можно не сомневаться. Мертвые молчат, а живые не хотят напускного спокойствия, скрывающего ад неистовых страстей.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 3
Doctor_Robert • 5 марта 2021 в 18:31
Я согласен с Тата; найти фильмы по ссылкам - не проблема. В наше время гораздо труднее найти колбасу пониженной жирности без крахмала. Самое главное - адекватные комментарии к фильмам (см. мои комментарии на этом ресурсе). Ведь именно по ним наш мозг ориентируется при выборе фильма для просмотра.
И да, сайт сейчас только набирает обороты. Скоро тут будет самый обширный в мире каталог фильмов, можно будет добавлять друзей, писать личные сообщения и многое другое!
КOКРАЗ • 5 марта 2021 в 17:45
Tata, Сначала там был и плеер, и торренты качать, потому и раскрутился в своё время. Потом, когда плеер убрали, а потом и торренты, сайт уже накачал мышцу, и все остались на нём. А здесь что предлагают, я вообще не понял.
Извиняюсь за дублирование сообщения, не нажал кнопку "Ответить".
Doctor_Robert • 5 марта 2021 в 18:35
vitas, тут много других плюсов. Что нам даёт просмотр ыильмов? Ровным счётом ничего. Посмотрел и забыл. А тут можно почитать комментарии. И не только о фильмах, но и о смысле жизни. Можно самому написать. Можно полружиться и обмениваться мнениями. Никакой другой сат в мире не обладает такими сверхспособностями
Fonbet • 5 марта 2021 в 12:45
Кто знает где можно посмотреть фильм?
КOКРАЗ • 5 марта 2021 в 16:37
Fonbet, Мне сказали, что на этом сайте - нигде. Смотреть нужно на других сайтах, потом прийти сюда и написать отзыв.
Tata • 5 марта 2021 в 17:12
vitas, так же было и на майхиторге, вряд-ли кто ходил по ссылкам)
КOКРАЗ • 5 марта 2021 в 17:47
Tata, В общем, выше мой ответ вам.
Tata • 5 марта 2021 в 17:56
vitas, пока сайт в разработке и без ссылок,что было последнее время на бывшем майхите,но меня лично и так устраивает,т.к где посмотреть фильм,найти можно всегда) Смущает только то,что мало новинок.
КOКРАЗ • 6 марта 2021 в 00:04
Tata, "где посмотреть фильм,найти можно всегда"
Согласен. Вот сайт для написания отзыва, это трудно найти.
JohnnyV • 6 марта 2021 в 10:12
vitas, написать отзыв полезно. Особенно почитать чтобы понять будет ли фильм мне интересен. Но еще майхит отличался тем, что тут регулярно, чуть ли не каждый день, обновлялся список новых фильмов. Можно было увидеть когда фильм появился в прокате, когда его содрали пираты, когда у пиратов появилась качественная копия. Таких порталов найти мне не удалось. Майхит был единственный. А сейчас все грустно...
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.