0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Игры преисподней

Игры преисподней (2012)

Mine Games

Несколько молодых друзей во время отдыха в лесном домике вдали от цивилизации находят вход в заброшенную шахту. Войдя в нее, они сталкиваются с необъяснимым и вскоре понимают, что шахта не так заброшена, как кажется на первый взгляд...

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 2 марта 2021 в 18:07 • ОтрицательныйОценка: 3/10
Фильм рассказывает нам историю о семи подростках, не отличающихся ни умом, ни сообразительностью. Они случайно натыкаются на заброшенную шахту. Заходят в нее и начинают испытывать какие-то ужасные видения. Именно в этот момент любой здравомыслящий человек сразу же на все плюнул бы и отправился бы обартно в свой теплый юутный дом, в котором его ожидает вкусный ужин с рюмочйкой коньяка. Этот же молодняк - нет. Они просто возвращаются в свой соседний дом, чтобы "все обдумать". Затем, вместо того, чтобы просто уйти оттуда нафиг, они возвращаются в шахту, где видения становятся еще более ужасными.

Угадайте, что будет дальше?
Эти пОдростки начинают думают, что лучше остаться в пещере и подумать о смысле жизни.

Скажу честно, я был на грани того, чтобы выключить его и пообедать. На обед я как раз приготоил Лахмаджун - это румяная запеченная тонкая круглая лепешка, покрытая фаршем мяса ягненка, рублеными овощами и зеленью, включая лук, помидоры и петрушку, и приправленная специями, такими как кайенский перец, паприка, тмин, корица. И бутылочка армянского каньяка.
Но.... я решил досмотреть дальше. Примерно за последние десять минут фильм, действительно, объясняет все мелочи, которые показывались, но не обьяснялись в течении первых девяноста минутного просмотра.

Определенно, больше этот фильм я никогда его не посмотрю. И никто его не будет смотреть повторно, как и любой дешевый ужастик. Кроме этих семи главных героев, поскольку они - без сомнения - выключат плохой фильм, посидят , посмотрят, а затем снова посмотрят его. А потом еще раз. И опять. И опять....
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.