1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Железное небо 2

Железное небо 2 (2019)

Iron Sky: The Coming Race

20 лет спустя после разрушительной ядерной войны. Земля превратилась в ледяную пустыню, а остатки человечества переселились на ту самую базу, когда - то основанную сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны. Каково же было удивление людей, когда с Земли прилетает самодельный космолёт, собранный русским парнем Сашей, чтобы спасти немногих выживших. Но вместе с беженцами на лунную базу прибыл и брат Гитлера, который рассказывает Оби Вашингтон, что в центре Земли имеется источник вечной жизни. Недолго думая и прихватив соратников в лице лучшего друга, Саши и последователей культа Стива Джобса, отважная девушка отправляется на поиски Грааля.

Трейлер

Факты

  • Продюсеры запустили две кампании по сбору средств на создание фильма на Indiegogo, сайте финансирования творческих проектов по схеме общественного финансирования. Во время второй кампании было собрано свыше полумиллиона долларов.

Отзывы

Отзывов: 1
OtecDraculy • 7 июня 2021 в 13:14 • ПоложительныйОценка: 6/10
Железное небо 2
Всё в духе первой части ,опять же фильм по сути гениален в плане визуала и спецэффектов ,я еще в первой части поразился этим , что с таким бюджетом можно снять так качественно , и вторая часть тоже прекрасна . Но увы сюжет как и актёры всё таки не осиливают ,,если в первой части тащила своим очарование Юлия Дитце то здесь она играет только в эпизодах но и то показывает кто в фильме королева ) А так мартышка , Стив Остин и глупый русский такие себе глав. герои . А так вполне себе средний трэшак , была пару -тройка действительно смешных моментов ,но смотреть думаю стоит лишь тем кому понравилась первая часть .
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.