1 - нравится
1 - не нравится
50.0%
Проксима

Проксима (2019)

Proxima

Сара - астронавт, которая проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету Майк помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии "Проксима" должен состояться на космодроме Байконур.

Трейлер

Факты

  • Большая часть съемок проходила в Звездном городке и на космодроме Байконур.

Отзывы

Отзывов: 2
OtecDraculy • 28 сентября 2021 в 14:11 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Проксима
Скучный и неинтересный ,ничего нового я не увидел в фильме ,то что там показывают итак все знают практически . Ужасная игра Евы Грин и Мэтта Диллона , этот кино по своей сути просто пустышка , ничего в нем не цепляет , в жанрах драма , но её тут нет )) Хотя что можно было ожидать от женщины снимающей кино про полёты в космос , соглашусь с мнением ниже что единственный момент который тут может запомнится это именно поход в Пятёрочку )
Avi • 28 сентября 2021 в 14:23
OtecDraculy, Ну так с похмелья или бухими умеют играть только наши актёры. А эти, слабаки. Собственно и признались, что в Пятёрочку за бухлом ходили.
Avi • 28 сентября 2021 в 13:42 • ПоложительныйОценка: 7/10
Фильм конечно средний. Запомнилась около съёмочное  путешествие Евы Грин  и Мэтта Дилона по "Пятёрочки". Это наверное первый случай в сети магазинов, когда работникам "Пятёрочки" завидовали многие фанаты актёров по всему миру.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.