0 - нравится
2 - не нравится
0.0%
Зона 261

Зона 261 (2018)

Operation Ragnark

2013 год, город Ландскрона. Окрестность заражена страшной инфекцией, превращающая жителей в зомби. Есть уцелевшие, однако все выходы из города перекрыты военными. Вдобавок ситуация обостряется возникновением внутреннего конфликта между выжившими людьми.

Отзывы

Отзывов: 2
Михайло • 2 марта 2021 в 17:48 • ОтрицательныйОценка: 3/10
Сумбурный какой-то фильм. Про зомбаков - круть. Ну сюжет нулевой. Экшен тоже есть, но он беспорядочен. Зомби как-бы были, но их не было. Муть страшная
djoni3 • 27 февраля 2021 в 16:52 • ОтрицательныйОценка: 1/10
Не совсем или совсем не про зомби... Сюжет у фильма не плохой, где то даже оригинальный, это его единственное достоинство. Непонятно почему этот шедевр почти 7 лет добирался до экрана, создатели видно очень долго думали как такую интересную идею воплотить в жизнь? Почему же так все получилось плохо? Фильм насыщен действиями, но смотреть его без перемотки просто невозможно, это нужно постараться что бы такую идею загубить. Когда во второй половине узнаешь всю суть происходящего, некоторые минусы улетучиваются, но все ровно в итоге их остается слишком много, даже нейтральную оценку не поставить. Он уже был неактуальным в год своего предполагаемого выхода, его вообще можно было не снимать. Вообщем минус.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.