1 - нравится
1 - не нравится
50.0%
Чужеродный

Чужеродный (2016)

Alienate

Находясь на грани развода, Дэвид отправляется в деловую поездку, чтобы дать своей жене Эми отдохнуть от мужа. И он ощущает себя в западне, когда с неба начинают падать самолеты и рушатся телефонные вышки. Земля оказалась под атакой пришельцев, и Дэвид вынужден с боем прорываться обратно домой.

Отзывы

Отзывов: 2
lydvig • 2 октября 2021 в 09:43 • ОтрицательныйОценка: 10/10
не интересный фильм.скучный
ussuriec25 • 2 октября 2021 в 19:23
lydvig, Фильм скучный, а оценка высшая 10 баллов.
Kirill_2006 • 28 февраля 2021 в 02:31 • ПоложительныйОценка: 4/10
Ну, как же, помню, помню. Смотрел его пару лет назад! Ну, вообще фильм ерундовый, я бы сказал - дорога в никуда. Не совсем понятно о чем фильм, не понятно, чем закончилось, постоянные прыжки вперед и назад во времени и поэтому тяжело следить за ходом мысли.
Но, с другой строны, были инопланетяне, неожиданные ситуации и неплохие спец эффекты. А чего еще можно ожидать от сегодняшних фильмов? Есть фильмы и похуже, чем этот. В общем, если вам нравится тематика НЛО и вы расчитываете встретится с инопланетянами еще до пенсии, то посмотреть можно.
Если решитесь смотреть, то небольшой совет: баночка шведского пива Omnipollo подойдет к фильмы, как нельзя лучше. По вкусу и аромату он как охмеленный алкогольный фруктовый коктейль, украшенный ломтиком сладкого лимона, что очень сочетается с атмосферой этого фильма, а доброе количество горечи компенсирует расстройство от этих прыжков вовремени. В общем хорошее пиво - придает силы, а не ударяет по рецепторам.
Так что фильм можно посмотреть!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.