2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Особь 2

Особь 2 (1998)

Species II

Ученые - астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти... Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 1 марта 2021 в 03:41 • ПоложительныйОценка: 6/10
Ну, конечно и безусловно, этот фильм определенно не так хорош, как первый. Оригинал был довольно интересным и содержал неплохую идею и воплащение. У этого же нет никакого интересного посыла и некоторые части откровеено кажутся глупыми. Ну или, если помягше, глуповатыми. Этот фильм начинается с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глупой посылки: они воссоздают Силу из первого фильма (которая убила многжество людей и ее до сих пор играет Херстридж), и они пытаются придумать способ убить ее в случае, если такие существа, как она, вторгнутся на Землю!

Но боевые сцены все же тут неплохие. Да и монстры порадовали.
В общем, в целом, на мой взгляд, фильм получился достаточно интересным, так что, если вам понравилась первая часть, не упустите возможность его посмотреть. Если у вас есть Виски Джек Дэниелс Теннесси Олд №7 и кусочек лимона, фильм, потянет даже на 7/10.
А так, если всухую, то 6/10. И ни грамма больше.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.