0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Существо

Существо (2019)

Being

Однажды вечером застолье на ферме в городке, затерявшемся в горах, неожиданно прерывается залившей всё небо вспышкой в амбаре. Позже жители фермы найдут там существо, далёкое от их понимания. А когда вера слаба, и люди не чувствуют себя в безопасности, то они неизбежно начинают враждовать между собой.

Отзывы

Отзывов: 3
Salamandra [DELETED] • 21 марта 2021 в 19:32
Болтовня ни о чем. Все час двадцать. Стимулятор головной боли.
Ноль. Хуже только белый экран. Да и то только при отсутствии фантазии.
djoni3 • 27 февраля 2021 в 17:34
Не люблю фильмы где в финале остаешься с вопросом - Что это было? С одной стороны это хорошо, можно проявить фантазию и придумать свою концовку, с другой стороны хочется какой то конкретики. С первых кадров путешествия души по туннелю к свету становится понятно что религиозная тема здесь будет главная, в аннотации все уже написали, болтовни много,активных действий чуть чуть. С этим существом заинтриговали, особенно после слов одного из персонажа что это был настоящий ужас, такое не должны видеть глаза человеческие..
Но никого монстра здесь не покажут,так,какая то тень в свете,и сиди думай,что это пришелец с далеких звезд ,демон, ангел или проводник в загробный мир.Самое страшное здесь-это две женщины,одна с белыми глазами,другая-ведущая допрос.В финале на планшете мелькнули вроде страницы из проекта "Синяя книга",так что некоторые выводы можно сделать.Вообщем на любителя,нейтрально.
Kirill_2006 • 27 февраля 2021 в 04:52 • ОтрицательныйОценка: 1/10
Люблю эту тематику. Поэтому честно досмотрел его до конца, но так и не понял сути
То ли там были инопланетяне на этой ферме, то ли ангелы или демоны. А, может, какие-то межпространственные существа? Черт их разберет ...
Сценарий явно не доработан иникаког отношения к картинке фильм не имеет..
Самое интересное - это лишь само описание. И единственное, за что могу похвалить фильм - это хорошее снотворное. Вырубает моменто море.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.