0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Безвременье

Безвременье (2021)

На границе США и Мексики раз в 20 лет наступают дни, которые местные жители называют безвременьем. Говорят, что в этом время боги, которым древние племена Майя совершали жертвоприношения, спускаются на землю, чтобы забрать человеческие души. Группа молодых людей оказывается в самом эпицентре кровавой охоты загадочных существ. Смогут ли они пережить безвременье?

Отзывы

Отзывов: 4
Doctor_Robert • 3 марта 2021 в 21:36 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Кстати, о самом фильме. Совсем недавно посмотрел его на Нетфликсе. Фильм не понравился, хотя идея меня захватила. Этот фильм в основном атмосферный.; очень хорошо подобранная цветовая палитра, приглушенное освещение, внезапные скачки звука. Этот удручающий фильм пытается раскрыть нам, друзья, суть истинного зла. И это, само по себе интересно. Однако сюжет менее интригующий, чем финал. Этот фильм следует рассматривать, не как фантастику, а как ужастик / триллер, в котором парочка умников пытаются разгадать некую тайну. В поисках истины, они обращаюися к экспертам, священникам, редакторам, сумасшедшим, которые дают им долгие и бессвязные, но всегда краткие отрывки информации. И это ни к чему не приводит. Тупик.
В общем посмотреть можно, но много не ожидайте. Я бы не рекомендовал...
Tata • 3 марта 2021 в 21:00
Тут мало кто фильмы смотрит,в основном на Дока админу жалуются,такое впечатление,что Доктор Роберт у них дома сидит и покоя не даёт
Tarantulstar • 2 марта 2021 в 17:40
Знакомые-Хай Dok и компания!)
Робот Зазнайка • 27 февраля 2021 в 06:06
Хочу посмотреть, отпишитесь, кто уже посмотрел
V-1000 • 28 февраля 2021 в 08:35
Kirill_2006, приветик))) Вы там уже разобрались кто Док?)))Хаха) Мне всеж до сих пор кажется это один человек прикалывается)))
­­­­ • 28 февраля 2021 в 20:31
v-1000, Ой, я Вас умоляю! Какой он там ещё человек!
Doctor_Robert • 1 марта 2021 в 04:28
v-1000, Привет, v-1000!Ну, вроде бы моих клонов удалили. Но та сущность (не буду говорить кто, но это женщина/ девушка с майхита ), помимо мох клонов, наделала тут себе еще кучу аккаунтов (один из них как раз вам внизу ответила). Так что, думаю, на этом ее срач тут на новом сайте не закончится. Как только открывается интересный и хороший сайт, обязательно найдутся таке ....., которые сами нормально общаться не умеют, и все что могут, гадить другиим.
Кстати, тут неплохие фантастические фильмы уже выложили. Сейчас устроил чес по этим фильмам. Есть из чего выбирать и что посмотреть. Надеюсь, скоро тут можно будет закладки делать. Здорово, что сйат возродился!
Сruijff • 8 марта 2021 в 20:05
Doctor_Robert,
Бачу, ви тут наче як в курсі)) підкажіть, всі кабінети зі старого сайту (my-hit.org) пропали?
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.