2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Проект

Проект "Самоизоляция" (2020)

Spaceship Earth

Представьте, что человечество найдет способ продлить наше существование на Земле. Перед нами - масштабный эксперимент, подготовка к которому длилась больше 10 лет. Имея все функции для полноценного существования, восемь храбрых ученых изолировали себя от общества, чтобы построить свою собственную экосистему. Они хотели оставить след в истории. Чем же закончится этот эксперимент, и какие удивительные открытия нас ждут?

Трейлер

Факты

  • Оригинальное название фильма переводится как "Космический корабль Земля".
  • Оригинальное название фильма переводится как "Космический корабль Земля".
  • Оригинальное название фильма переводится как "Космический корабль Земля".

Отзывы

Отзывов: 2
GAMAL1987 • 7 марта 2021 в 16:32 • ПоложительныйОценка: 10/10
Проект "Самоизоляция" (2020)
Очень понравился!!!
Doctor_Robert • 2 марта 2021 в 22:26 • ПоложительныйОценка: 9/10
Помню об этои проекте говорили в новостях, когда я был ещё ребенком. Я лишь смутно помню те обсуждения и споры, которые тогда велись по телевизору между учёными. Я тогда не понимал ещё сути проблемы и каковы были оэидаемые результаты того эксперимента. Но обсуждения были мне интересны.

Самое начало фильма было вялотекущим, но потом он быстро набрал обороты. Хотелось бы, чтобы показали интервью со всеми восьмью биосферцами и что бы расказали немного больше о том, что они испытали, какими были их ощущения. Но этот документальный фильм о людях, стоящих за экспериментом, а не о самом эксперименте. И это нормально. Это не совсем то, на что я изначально надеялся, но я был доволен тем, что получил от просмотра. Мне бы хотелось быть частью такой группы, особенно после того, как они уехали из Сан-Франциско.
Увлекательный фильм!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.