3 - нравится
1 - не нравится
75.0%
Те, кто желает мне смерти

Те, кто желает мне смерти (2021)

Подросток Коннор оказался единственным свидетелем жестокого убийства и теперь скрывается от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Вместе с вставшей на его защиту женщиной - спасателем парень бежит от наемников и разбушевавшегося лесного пожара.

Отзывы

Отзывов: 3
Bird • 27 сентября 2021 в 23:39 • ПоложительныйОценка: 5/10
Those Who Wish Me Dead, 2021
50/50 - Не так уж всё и плохо, триллер получился довольно динамичным, местами даже напряженный. Понравился актёр Джон Бернтал (помощник шерифа) и Финн Литтл (мальчик Коннор), молодец пацан, столько эмоций выдал. Неплохо смотрятся облажавшиеся супер киллеры (Эйдан Гиллен и Николас Холт) - ну куда уж им супротив таких терминаторов, как беременная негритянка (Медина Сенгхор) и супер пожарная (Анжелина Джоли)
Сценарий основан на одноименном романе Майкла Корита и невооруженным глазом видно, что писали его под Джоли. "В январе 2019 года стало известно, что Анджелина Джоли примет участие в фильме и исполнит роль эмоционально травмированной сотрудницы пожарного управления - Ханны Фабер, а Тейлор Шеридан напишет сценарий и выступит режиссёром."(с)
Катерина03 • 25 августа 2021 в 14:36
мне фильм понравился..рекомендую.Джолли как всегда красотка.Эйдан Гиллен тоже хорош)
Doctor_Robert • 25 августа 2021 в 16:57
Катерина03, посмотрел вчера после Вашего отзыва, Катерина. Действительно, очень даже неплохой триллер получился. Насчёт Анжелины полностью с Вами согласен. А в этом фильме она прям какая-то помолодевшая.
Ну, я бы не сказал, то был прям в каком-то восторге от фильма, но удовольствие получил на 6 по десятибальной шкале Рихтера
Дарси26 • 18 июля 2021 в 07:30 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Те, кто желает мне смерти (2021)
- Мы были в самом пекле.
- И каково?
- Очень красиво.
Джоли гармонично смотрится в экшне, жаль фильм пустышка. Топорный сценарий, который отталкивает едва ли не сразу.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.