2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Миллион для чайников

Миллион для чайников (2011)

Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто - то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?

Факты

  • Когда Джон и Элис находятся в библиотеке, Элис вырывает страницу из книги "Магические предметы и зелья". Когда Джон впервые замечает это, то четко видно страницы, между которыми была вырванная. В следующем кадре с Джоном заметно, что это уже совсем другие страницы.
  • На 43 - й минуте в кадре видна бутылка водки "Чайник vodka".
  • После сцены в роддоме показывается, как доллары прибавляются пачками, и в двух верхних пачках сотенные купюры имеют одинаковые серии и номера.
  • В конце фильма, когда братья - евреи стреляют в Арни, четко видно, что под его майкой отваливается от тела пиропатрон, плохо закрепленный реквизиторами.

Отзывы

Отзывов: 1
OtecDraculy • 26 марта 2021 в 10:22 • ПоложительныйОценка: 6/10
Миллион для чайников
Такой чайник думаю многие бы желали ,несмотря на его условия, хотя я бы лучше лампу с джинном хотел как в Алладине) А так очень бодренький фильмец и довольно поучительный ,глав актёры выложились на полную ,да и забавных моментов полно . Многим парочкам тоже полезно будет глянуть)
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.