1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Вдали от дома

Вдали от дома (1989)

Far from Home

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин. Кое - как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей. А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается...

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
­­­­ • 1 марта 2021 в 19:28
Вижу, Doctor_Robert решил встать на путь исправления.
Воспитательные меры таки подействовали.
Ну что ж, как говорится,

НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!


Doctor_Robert • 1 марта 2021 в 18:43 • ПоложительныйОценка: 6/10
Это один из тех фильмов, о котором с самого начала можно сказать, что многого ожидать тут не стоит. Так оно и есть.
Однако, друзья, не все так плохо, интрига присутствует! Есть даже страшненькие моменты (меня, например, зацепила одна сцена, управляющей трейлерного парка). Есть и другие интересные моменты, которые вовлекают зрителя в историю.

Поначалу я даже хотел выключить этот фильм, но после того, как возникло первое убийство, я передумал и решил посмотреть дальше. Но я как-то сразу догадался, кто же был убийцей. Все очень уж прозаично. Но это не так уж и важно. Хоть сценарий тут и простоват, но фильм сделан хорошо, и он как-то вовлекает в историю. И в этом весь смысл.

Думаю, что многим нашим телезрителям фильм покажется слишком медленным, но мне понравилось. Если вам нравится игра актера Дрю Беримора, фильм однозначно стоит посмотреть. Фильм вас не разочарует.
Если вы любите смотреть фильм с пивом, то я бы рекомендовал американское пиво Свит Вотер Хоп Хаш ИПА или Пиво Сьерра Невада Отра Вез. Они оба украсят этот фильм - скучноватый, но с интересной сюжетной линии.

Приятного вам просмотра!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.