4 - нравится
6 - не нравится
40.0%
В тихом омуте

В тихом омуте (2019)

I See You

В идиллически тихом и спокойном городке бесследно пропадает 10 - летний мальчик. Всё указывает на то, что повторяются преступления прошлых лет, когда в округе исчезали дети. Назначенный на дело детектив Грег Харпер страдает от размолвки с женой Джеки, которая ему изменила, и после в семье всё пошло наперекосяк. Сын обижен на мать, сам глава семейства всё больше спит на диване, и только Джеки замечает, что в их доме происходят какие - то странности, но никто не хочет её слушать.

Трейлер

Факты

  • Оригинальное название фильма переводится как "Я тебя вижу".

Отзывы

Отзывов: 4
nanaka • 13 августа 2021 в 14:13 • Отрицательный
В тихом омуте (2019)
Жаль потраченного времени на просмотр!
OtecDraculy • 29 июля 2021 в 16:50 • ПоложительныйОценка: 9/10
В тихом омуте
Один из самых интересных фильмов 2019 года ,тоже в первые узнал про таких людей что показаны в фильме ) И честно говоря было очень интересно . В общем фильм огонь и как детектив и вообще держит в напряжении , особенно своей непредсказуемой концовкой )
Дарси26 • 29 июля 2021 в 09:12 • ПоложительныйОценка: 6/10
В тихом омуте (2019)
«Знаешь, что такое фроггинг?»
Не ждите динамики, события развиваются неспешно. Но сценарий оригинален, а повороты сюжета не дадут заскучать.
Doctor_Robert • 29 июля 2021 в 04:23 • ПоложительныйОценка: 7/10
Фильм выгодно отличается от обычных фильмов ужасов / детективов подобного жанра тем, что в нем мало крови / изнасилований, но при этом сюжет остается интересным и есть интригующие моменты.

1-я половина фильма - это зарождающиеся непонятки, делающие сюжет нетривиальным в то время как другая половина заполняет пробелы для решения этих непоняток уникальным способом исправления / заполнения параллельных событий (я понятно излагаю?)

Так же звуковые эффекты очень уникальны и отличаются от обычных, есть даже некие новые элементы.

В каком-то смысле, данный фильм пассивно продвигает несколько новых слэнгов и певцов :))

В целом, очень достойный фильм, чтобы хорошо провести время, и заслуживает того, чтобы попасть в категорию ужасов / триллеров.

Обычно, под такие фильмы я предпочитаю свое любимое испанское красное вино "Лопез Кристобэл Тинто Крианзэ". Я бы описал его, как чистое, элегантное, со множеством фруктовых вкусов, а также наводящими бальзамическими нотами.
Если в двух словах, то вкусное и настойчивое, роскошное и эллегантное. Да!
И вот конкретно к этому фильму, в качестве закуски, я приготовил хорошо запеченный рыбный стейк с горчичным соусом. И не прогадал!
Замысловатая интрига в фильме очень хорошо сочеталась с таинственным привкусом соуса и вино бвло отличным связующим звеном.

Получилось очень вкусно и интересно!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.