1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Заброшенный

Заброшенный (2015)

Forsaken

Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.

Трейлер

Факты

  • Это первый фильм, в котором Дональд Сазерленд и Кифер Сазерленд сыграли экранных отца и сына. В других двух фильмах, где они снимались вместе, их персонажи не имели никакого отношения друг к другу.
  • Задействованные в этом фильме актеры Кифер Сазерленд, Майкл Уинкотт и Джонни Рис также вместе играли в сериале "24 часа".
  • Второй фильм, после "Несколько хороших парней" (1992), где Кифер Сазерленд и Деми Мур появляются на одном экране.
  • Второй фильм, где Деми Мур и Дональд Сазерленд снова снялись вместе. До этого они играли в киноленте "Разоблачение" (1994).

Отзывы

Отзывов: 1
Меганевр • 19 августа 2021 в 08:31 • ПоложительныйОценка: 5/10
Непрощённый 2.0.
Это настолько "Непрощённый", что даже не смешно: человек пытается оставить свое жестокое прошлое в прошлом, но оно не дает ему спокойно уйти на покой. Из-за всех этих сходств я думал, что Кифер будет играть загадочного Иствуда, но на самом деле это не так. Он гораздо больше следит за своими эмоциями и несколько раз на протяжении фильма срывается. Мне показалось интересным увидеть, как он взаимодействует со своим реальным отцом на экране, потому что в кино не так часто можно увидеть вместе отца и сына, обычно это происходит только с братьями и сестрами, если вообще происходит. Это добавило интересную динамику, за которую я смог ухватиться. Фильм хорош, но мне кажется, что его стоит смотреть только тем, кто уже является поклонником жанра. Это не классика, но все аксессуары и атрибуты, которые сопровождают хороший вестерн, здесь есть.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.