26 - нравится
1 - не нравится
96.3%
Никто

Никто (2021)

Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Отзывы

Отзывов: 9
valbur1968 • 22 января 2022 в 04:22 • ПоложительныйОценка: 7/10
Отличный фильм ! В духе Тарантино !
Смотрится на одном дыхании !
Все на высоте ! Сюжет не избитый .
Climat • 5 ноября 2021 в 13:51 • Положительный
Хороший фильм! Не скучный, натуральный и " с перцем"!
sv5071 • 21 октября 2021 в 22:24 • ПоложительныйОценка: 4/10
Никто
Прикольный сказочный боевичок. Но бесит , когда америкосы наших обсирают. Тем более, один всю русскую мафию положил. Смешно прям. Так что 4/10.
ussuriec25 • 8 октября 2021 в 12:08 • ПоложительныйОценка: 5/10
Да разве это боевик. Вот в 80-е, 90-е были боевики. Вот это супер герои--Шварценнегер, Сталлоне, Ван-Дамм, Курт Рассел, Чак Норрис, Дольф Лунгрен, Стивен Сигал, Синтия Ротрок, Оливье Грюнер, Брюс Виллис, Мел Гибсон. И ещё с десяток фамилий можно вспомнить. Сейчас таких харизматичных супер героев нет. Измельчало кино. А этот фильм в целом не плох, но всё-же средненько.
OtecDraculy • 8 октября 2021 в 14:09
ussuriec25, Смешное сравнение если ты не отсталый то поймешь сразу что тогда боевики были средненькими , там просто было кучу экшена , тупых моментов и это народу заходило ибо были 90-стые , но сейчас 2021 год ты вот сам глянь эти боевики старые и поймешь что всё что тебе казалось шедевром это херня , нормальных боевиков по типу Скалы и т. д. найти сложно будет . Твой сравнение просто абсурд , ты живешь в прошлом веке что ли ? Брюс Виллиса посмотри новые фильмы лучше ахахах ))) У Сигала так вообще один фильм норм остальные просто под копирку ...... Были 90-е года выбора не было что смотреть особо , есть кассета смотришь , теперь куча выбора , из за этого и повышается планка качества .
ussuriec25 • 8 октября 2021 в 17:33
OtecDraculy, Сейчас вместо крутых, харизматичных актёров, компьютерные герои комиксов. Лучшие боевики у Сталлоне или Шварценнегера сняты в 80-е. Что-то сняли в самом начале 90-х. Хищник 1,2. Терминатор 1,2. Рембо. Рокки. Коммандо. Конан-варвар. Скалолаз. Судья Дредд. Вспомнить всё. Танго и Кэш. Последний киногерой. А у Курта Рассела--Побег из Нью-Орка, Нечто, Большой переполох в Маленьком Китае, Побег из Лос-Анжелеса и т.д. У Виллиса Гудзонский ястреб, Последний бойскаут, Крепкий орешек и т.д. У Сигала согласен клоны Нико, но они удачные. А сейчас есть такие актёры и такие фильмы??7 Мстители это что кино что-ли???
Avi • 8 октября 2021 в 18:19
ussuriec25, Рембо. Рокки. Скалолаз. Судья Дредд.Танго и Кэш (Кончаловский с ужасом вспоминает работу со Сталоне,  а с Расселом они поругались на съёмках).
Средние  фильмы, где режиссёр Сталоне. В США провалились, окупались только у нас. Сталоне лидер по числу золотых малин. А ты его в серьезно считаешь примером?
ussuriec25 • 8 октября 2021 в 18:47
ussuriec25, А кто из современных актёров для вас пример или даже кумир? Вин Дизель или Джейсон Стэтхэм.
Avi • 8 октября 2021 в 19:01
ussuriec25, Том Харди и Джейк Джилленхол, Джеймс Макэвой, Кристиан Бэйл, Леонардо Ди Каприо, Мэттью МакКонахи.
Хит Леджер конечно.
OtecDraculy • 8 октября 2021 в 19:12
Avi, Я думаю с усурийцем спорить особо не стоит ) логика у его хромает ) Конан у него боевик видите ли )) сейчас он все хорошие фильмы за 90-е перечислит и скажет , типа вот как было хорошо тогда а сейчас говно снимают )))))))))))
ussuriec25 • 8 октября 2021 в 19:24
Avi, Я имел в ввиду героев боевиков. Суперменов. Мы о них сейчас спорим. А то что, вы перечислили, это действительно хорошие актёры и Лейджер и Ди Каприо, можно ещё добавить в ваш список Джонни Деппа, но это не то.
Avi • 8 октября 2021 в 19:37
ussuriec25, Вопрос не совсем так у Вас был озвучен, но да лан.
Я и перечислил героев боевиков
Том Харди и Безумный Макс. Дорога ярости
Жанр: боевик, фантастика, приключения

Просто в вашем понимании боевик это когда накаченный дядька с автоматом, суровым лицом, пачками убивает статистов. Такие фильмы и сейчас выходят (Дуэйн Джонсон и Александр Курицын (Невский) продолжают это нелёгкое дело). Фильмы проваливаются, значит зрителю такое кино неинтересно.
Ammerlin • 23 августа 2021 в 09:32 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Сюжет заезжен
Обычный качественный боевичок с заезженным сюжетом.
JohnnyV • 20 апреля 2021 в 19:25 • ПоложительныйОценка: 8/10
Забавное кино. Такой себе Джон Уик с юморком.
OtecDraculy • 18 апреля 2021 в 21:08 • ПоложительныйОценка: 7/10
Никто
Не зря этот фильм так популярен в США ,тут просто рай для рядовых американцев , и главный герой аля Джон Уик , и куча перестрелок ,кровища ,зрелищные и что приятно реалистичные бои ,простой сюжет ,фильм не затянут , главный злодей аля Джокер , ну и плохие русские которые получают по щам весь фильм ) Короче фильм что то среднее между Джоном Уиком и Великим Уравнителем .Можно только похвалить Илью Найшуллера ,мне и прошлый его фильм Хардкор понравился , приятно было от первого лица понаблюдать , и этот фильм получился отличным боевиком .Алексей Серебряков отлично сыграл , да и приятно было увидеть мастодонта Кристофера Ллойда , даже Шнур картину не испортил )
Diablillo23 • 17 апреля 2021 в 14:58 • ПоложительныйОценка: 7/10
Ждал этот фильм как минимум чтоб узнать 3 вещи:
1. Сможет ли Сол Гудман из "Во все тяжкие" в Джона Уика?
2. Сможет ли Серебряков в голливудского злодея?
3. И наконец сможет ли Илья Найшуллер в уже полноценное голливудское кино?
Отвечу сразу, что вполне смогли.
Оденкёрк брутален, взгляд его суров, кулаки мощны, а выстрелы точны. Без нареканий.
Серебряков не отстает. И "Бухглатера" спеть горазд, и лицо супостата бокалом в мясо искромсать. Хорош, хоть и его преступно мало.
Ну и Найшуллер в целом точно справился, сбацав крепкий жанровый продукт. Но...Не обошлось без но. В картине слишком много клише и глупостей, свойственных почти всем боевикам.
Герой полностью неуязвим, хотя после сцены в автобусе(к слову, лучшей в фильме) была надежда на иное. Злодей - злой, потому что злой. Ну и просто трэшатина, типа 100-летнего старика(поклон старине Ллойду), который ложит пачками боевиков, и предфинальная подготовка ловушек, а-ля "Один дома".
Хотелось большего конечно, ибо "Хардкор", предыдущая работа режиссера, действительно была глотком свежего воздуха в жанре. А тут как-то все стандартно, хоть и не без вкуса. Поэтому буду надеяться, что Илья еще сможет удивить. А с меня пока плюс балл за саунды.
Комсомолец • 16 апреля 2021 в 11:16
Рэмбо, Брат 2 и что-то ещё. Нормальный фильм.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.