0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Срочная доставка

Срочная доставка (2012)

Нью - йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.

Факты

  • Во время съемок Джозеф Гордон - Левитт въехал на велосипеде в такси, врезался в заднее стекло и разбил его. Ему удалось закрыть лицо, в результате чего он получил 31 шов на правой руке. Несмотря на большое количество крови, которая текла по его руке, он подумал, что это было "очуметь как круто". Он взял всю ответственность на себя, сказав: "Это была моя ошибка, я ехал слишком быстро". Видеоматериалы последствий аварии показаны в финальных титрах.
  • Фильм снимался одновременно с Triple Rush (2011) - телевизионным документальным реалити - шоу о курьерах - велосипедистах в Нью - Йорке. И многие каскадеры и персонажи из шоу снялись в этом фильме.
  • То, что Боби Мандэй использует псевдоним Форрест Джей Экерман, является данью уважения реальному Форресту Джей Экерману, известному поклоннику научной фантастики и фильмов ужасов (он ввел термин "научно - фантастический" (sci fi) в 1959 году). Он снялся в 48 фильмах в эпизодических ролях, представлял Рэя Брэдбери, Айзека Азимова и даже Хьюго Гернсбека (в честь которого названа премия Hugo), выступая в качестве их литературного агента, и был широко известен как первоисточник исторических фактов в Голливуде (из - за его личных отношений с такими людьми, как Винсент Прайс, Борис Карлофф и Джордж Пэл) и сообществе любителей научной фантастики.
  • Хотя некоторые сцены происходят в помещении юридического факультета Колумбийского университета, как сказано в фильме, большая часть интерьерных и уличных сцен на самом деле сняты в Lerner Hall (студенческий центр).
  • Вскоре после того как начинается первая сцена погони, Уайли дважды проезжает мимо одной и той же заправки.
  • Когда полицейский на велосипеде врезается в дверь такси, заметно, что та изменена специально для трюков. Оконная рама удалена, чтобы каскадер смог перелететь через дверь. Позже мы снова видим обычную дверь, когда показывают велосипед, застрявший в оконной раме.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.