4 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Вход в никуда

Вход в никуда (2010)

В центре сюжета фильма - несколько человек, оказавшихся волей случая в безлюдном сверхъестественном лесу. Мистические обстоятельства приводят героев в пустующую сторожку, где их судьбы переплетаются самым жестоким образом.

Факты

  • Скотт Иствуд (Том) приходится сыном Клинту Иствуду, Кэтрин Уотерстон (Сэм) - дочерью Сэму Уотерстону, а Сара Пэкстон (Джоди) - дальней родственницей Биллу Пэкстону.
  • Когда Том разжигает огонь в камине, на газете видна дата - 21 ноября 2011 года.

Отзывы

Отзывов: 3
Doctor_Robert • 22 ноября 2021 в 17:43 • ПоложительныйОценка: 10/10
Очень хороший фантастический фильм об искревлении пространства и времени. Сама по себе идея преподнесена настолько интересно, что на всякие там мелочи уже не обращаешь внимания.

Вообще интересно представить себе такую ситуацию, когда несколько человек из разных эпох, между которыми существует связь, вдруг оказываются в каком-то конкретном промежутке времени и пространства.
Связь может быть совершенно различной. Например, это может быть убийца и его жертва или отец, сын и внук. Пр чем, т.к время для каждого может быть свое, они все могут встретиться, будучи в одном возрасте где-нибудь в Воронеже или Мюнхене.

И как эта встреча отразится на их будущем?
Да, очень интересная идея. Фильм однозначно стоит того, что бы посмотреть и подумать об искревлении аространства и времени. Первый раз, когда я смотрел этот фильм, я открыл к нему бутылочку красного вина.
А, когда смотрел второц раз, то взял к нему бутылочку хорошего шотландского виски "Снежная куропатка". Его крепость и также вкус нежной ванили, мускатного ореха и меда способствовали росту лкчшему пониманию картины.
Рекомендую
Kasandra • 17 августа 2021 в 23:23 • ПоложительныйОценка: 10/10
Отличный лёгкий детективный триллерок, всё в нем максимально сбалансированно и предельно интересно, смотреть эстетически приятно, т к абсолютно нет ни грамма пошлости, в конце даже есть мораль!)
Bird • 25 июля 2021 в 19:36 • ПоложительныйОценка: 7/10
Вход в никуда
Захватывающий мистический триллер с соответствующей атмосферой. Кино просто отличное, цепляет и держит до конца. Необычный интригующий сюжет с неожиданными твистами, хорошая актерская игра. Потрясающе сыграл Скотт Иствуд, как мне кажется, весь фильм он и вытянул, особенно это заметно в финале, когда персонаж Иствуда уже не задействован.
У меня начинает складываться впечатление, что нужно смотреть малобюджетные фильмы. Очень удачный режиссерский дебют Джека Хеллера,
Doctor_Robert • 22 ноября 2021 в 17:44
Bird, Вообще тут нет мистики, моя дорогая. Фантастика чистой воды
Bird • 22 ноября 2021 в 17:59
Doctor_Robert, Ну, да соглашусь, ошибочка вышла с моей стороны
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.