0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Охотница: Руна мёртвых

Охотница: Руна мёртвых (2019)

The Huntress: Rune of the Dead

811 год. Руна живет с сестрой, матерью и дедом в доме посреди глухого леса. Семья переживает нелегкие времена, и надежда только на отца, который всё никак не вернется из морского похода. Когда они уже теряют надежду увидеть его вновь, он возвращается, но совсем другим. Руна пытается разобраться, что с ним произошло, и как с этим связаны странные существа, периодически появляющиеся в лесу.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 10 марта 2021 в 18:53
Это не типичный боевик или фильм ужасов. Расмус Тирзитс и Саймон Келле сумели создать что -то своё, что-то новое. Сюжет получился не предсказуем. Когда смотришь фильм, то погружаешься с головой в древнюю шведскую культуру и историю. Зуковое оформление и саундтреки так хорошо переплетаются, что я хочу вернуться и насладиться этим вновь. Вот что получается, когда режиссеры действительно осмеливаются идти своим собственным путем, не следуя определенному образцу или формуле успеха.

Да, "Руна мертвых" - это не блокбастер, но сделан фильм очень хорошо. Фильм был снят за две недели практически без бюджета, и это , хоть и заметно, но ничуть не делает фильм хуже.
С нетерпением жду дальнейшего сотрудничества между Расмусом Тирзитисом и Саймоном Келле. Уверен, что результатом их сотрудничества будет что-то интересгенькое!
Браво!

К просмотру фильма я подошел не совсем ординарно. Смотрел фильм, запивая его бельгийским пшеничным эльем и закусываю дичью. В сочетании с фильмом получился прекрасный букет!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.