1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
После тебя

После тебя (2016)

После тебя

"Чтобы сделать что - то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными". Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: "Что я оставлю после себя?" Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников - гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

Трейлер

Факты

  • На столе у Темникова лежит фотография Майи Плисецкой, а на стене кабинета нарисовано граффити с ее изображением.
  • В квартире Темникова и его кабинете можно увидеть много деталей, говорящих о том, что он занимается боксом, так же, как и исполнитель роли Сергей Безруков.
  • Вся постановка балета "Симфония в 3 движениях" снималась практически в документальном режиме во время настоящих репетиций.
  • Балет "Симфония в 3 движениях" реально включен в репертуар Мариинского театра.
  • Маэстро Валерий Гергиев снялся в роли самого себя в двух эпизодах.
  • Во время съемок сцены с проездом троллейбуса мимо Кремля перерывы между дублями достигали полутора часов в моменты, когда ФСО останавливали съемки, чтобы пропустить президентский кортеж.
  • В фильме снимался Алексей Ягудин, но сцена с его участием была вырезана из - за технического брака. Его изображения остались только на футболке Кьяры, которая является его поклонницей, а также на плакатах в ее комнате.
  • Александр Сиваев, играющий художника по свету, на самом деле действительно является художником по свету, лауреатом "Золотой маски".

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.