7 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Вышка

Вышка (2022)

Fall

Бекки всегда любила заниматься экстремальными видами спорта, но после неожиданной гибели супруга приняла решение оставить свое рискованное занятие. В последний раз она вместе с подругой совершает опасное восхождение на шестисотметровую радиомачту, чтобы развеять прах умершего мужа. Девушкам придется вступить в противостояние со стихией, отчаянно надеясь на спасение.

Отзывы

Отзывов: 2
Меганевр • 18 марта 2023 в 11:07 • ПоложительныйОценка: 8/10
"Вышка" своим названием уже оправдывается, потому что это однозначно вышка за копейки. Визуальные эффекты и фоны в фильме удивительно убедительны. Я не боялся высоты до этого фильма, но мое горло много раз опускалось в кишечник, когда разворачивалась опасная ситуация. Замкнутые триллеры очень трудно снимать, потому что можно сделать очень многое, чтобы поддерживать как ставки, так и эмоциональные инвестиции в одной обстановке. По большей части этому фильму это удается. Драма между девушками разворачивается порой душераздирающим, правдоподобным образом, и времена, когда они пытаются спасти себя от своего тяжелого затруднительного положения, всегда напряженно исполняются. С большим количеством экспериментальных фильмов режиссеры иногда теряют способность рассказать историю за короткий промежуток времени и выходят на трехчасовую отметку. К счастью, «Вышка» является одним из тех фильмов, которые очень хорошо справляются со всем испытанием за 84 минуты. Темп приличный, находит хорошие способы использовать момент, чтобы получить развитие персонажа, а также сохранить напряженный саспенс сильным. Это хорошая смесь двух элементов и помогает принести, по крайней мере, достойное представление как острых ощущений, так и разливов драмы
Avi • 22 января 2023 в 00:10 • Оценка: 6/10
Микс из 127 часов и Отмели. Фильм из серии: посмотрел и забыл. Со своими фишками, то как справить нужду с высоты птичьего полёта (хотя в Цитадели Михалкова такое уже было),  (не) показать сиськи (но трясти перед камерой, выкладывать в инстиу), и всё - остальное я забыл)
Даже не помню какая из коров выжила. А, неважно.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.